ХИП-ХОП-аэробика

Попова Анастасия Владимировна

Старший тренер-преподаватель

 

Высшее СФУ "Инженер", переподготовка  "Физическая культура в дошкольном учреждении" 2017г. Повышение квалификации 2013г. (72ч.)

Опыт работы по специальности 6 лет.

тренер команд "Черри", "Бласт", "Скрим" "Банда", "Фанки-манки"

База: МБОУ СШ № 24

т. 8-923-574-93-24

 

Ковригин Дмитрий Михайлович

Старший тренер-преподаватель I категории

 

Государственный Петропавловский гуманитарный колледж "Учитель физической культуры".Повышение квалификации 2014г. (72ч). Опыт работы по специальности 7 лет.

тренер команд  "Умка-страйк", "Умка G", "Умка Флэш"

База: МБОУ СШ №32

т. 8-908-219-23-01 

 

Иванова Людмила Николаевна

Тренер-преподаватель высшей категории

 

КГПУ "Педагог по физической культуре и спорту",

Повышение квалификации 2013г. (72ч). Опыт работы по специальности 25 лет.

тренер команды "Сталкер"

База: с/к "Юность"

т. 8-913-592-52-15 

Аэробика и степ аэробика

Чубарова Анна Александровна

Тренер-преподаватель I категории

 

СФУ "специалист по физической культуре и спорту" 

Повышение квалификации 2012г. (72ч). Опыт работы по специальности 6 лет.

тренер-команды "СтарВей", "Чоколад"

База: МБОУ СШ № 145, №150

т. 8-902-942-92-29

Абрамова Светлана Вячеславовна

Тренер-преподаватель высшей категории

 

Омский государственный институт физической культуры "Преподаватель физической культуры"

Повышение квалификации 2013г. (72ч). Опыт работы по специальности 25 лет.

тренер команды "Виктория", "СтарВей"

База:  МБОУ СОШ №150, №145

т. 8-913-591-77-21

Кожевникова Ольга Сергеевна

Тренер-преподаватель

 

КГУ "Филолог". Переподготовка "Физическая культура в дошкольном учреждении"2013г.

Повышение квалификации 2012г. Опыт работы по специальности 4г

Тренер команды "Юнифит", "Фаворит"

База: Лицей № 1

т. 8-913-595-90-69

Чернова Екатерина Олеговна

Тренер-преподаватель

(внешний совместитель)

 

Опыт работы по специальности

тренер команды "Успех", "Дольче-вита"

База: Гимназия №1

т. 8-902-024-60-26

Спортивная аэробика

Качаева Юлия Владимировна

Старший тренер-преподаватель 

 

КГУ "Специалист по физической культуре и спорту"

Повышение квалификации 2011г. (72ч). Опыт работы по специальности 18 лет.

База: СК "Ривьера", СК "Рассвет"

т. 240-25-75

Филоненко Ольга Николаевна

Тренер-преподаватель

 

СФУ "Прикладная информатика", студентка КГАПОУ "Красноярский коледж олимпийского резерва" . Находится на переподготовке "Тренер. Тренер-преподаватель 

Опыт работы по специальности 4 года

База: СК "Рассвет", СК "Ривьера"

т. 8-983-165-56-68

Переус Олеся Вячеславовна

Тренер-преподаватель

 

СГУ ФКиС "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм". Переподготовка   "Физическая культура в дошкольном учреждении" 2017г. Повышение квалификации 2014г. (72ч.)

Опыт работы по специальности 7 лет.

База: Лицей № 9

т. 8-962-083-95-97

Василовская Ксения Александровна

Тренер-преподаватель I категории

 

КГПУ им. В.П.Астафьева "Педагог по физической культуре".Повышение квалификации 2013г. (72ч.)

Опыт работы по специальности 8 лет.

тренер команд "Флёр", "Бэст" "Даймондс"

База: МБОУ СОШ № 147

т. 8-929-357-97-75 

Петрова Светлана Сергеевна

Хореограф

(внешний совместитель)

 

КГПИ "Учитель физической культуры"

Опыт работы по специальности 18 лет.

т. 8-908-011-83-84