ВАСИЛОВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

2018

 В открытом первенстве Красноярского края по спортивной аэробике групповые выступления 9-11 лет – 1, 2, 3 места; По танцевальной  гимнастике учащиеся 9-11 лет – 3 место,  12-14 лет – 3 место, 15-17 лет – 1 место.

В открытом чемпионате и первенстве республики Бурятия по спортивной аэробике:

1 место – танцевальная гимнастика 12-14лет; 1 место – танцевальная платформа 9-11лет; 2 место – танцевальная гимнастика 9-11лет; 2 место – танцевальная платформа 15-17лет; 3место – танцевальная платформа 12-14лет.

Международные соревнования по спортивной аэробике «Россия- Китай- Монголия» г. Маньчжурия

 

Гимнастическая платформа (15-17лет) – 1 место, гимнастическая платформа (12-14 лет) – 2 место, Гимнастическая гимнастика ( 12-14 лет) – 2 место, танцевальная гимнастика ( 9 – 11лет) – 3 место,  гимнастическая платформа ( 9-11 лет) – 3 место.

Региональный турнир по спортивной аэробике. г Абакан 

 

Гимнастическая платформа ( 12- 14 лет) 2 место, Танцевальная гимнастика ( 9 – 11лет) – 2 место.

Соревнования «Аэробика Сибири» по спортивной аэробике г. Новосибирск

 

Танцевальная гимнастика – 1 место.

 

 

 

Тренер команд "Флер" , "Карамель"      

          

III Открытый фестиваль фитнеса Советского района г. Красноярска 20.02.2010г. - 1 место.         Открытый Чемпионат Красноярского края по края по фитнес-аэробике 06.03.2010г.- "Флер"- 1 место. "Карамель" - 3 место.                                     Первенство Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике   20-21.03.2010г. - "Флер" - 1 место ,"Карамель" - 2 место.                              

Первенство г. Красноярска по фитнес-аэробике

28.04.2010г. -  1 место                                                                   

VII Кубок Сибири по фитнес-аэробике 20.11.2010г. - 1 место.

Открытое  Первенство Свердловской области

01-03.12.2010г. - 2 место.г. Екатеринбург

Первенство России по фитнес-аэробике 31.03.2011г. - 6 место.

VIII Кубок Сибири по фитнес-аэробике 19-20.11.2011г. "Флер" - 1 место, "Карамель" - 2 место.

Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике1-4.12.2011г. - 6 место г. Санкт-Петербург. "Флер"

 Первенство Красноярского края 18.02.2012г. - 1 место"Флер", 2 место "Карамель".

Первенство Сибирского Федерального округа по фитнес-аэробике 25-26.02.2012г. - "Флер"- 1 место.

Первенство России по фитнес-аэробике 23-27.04.2012г. - "Флер" - 3 место.

Всероссийские соревнования. Кубок Сибири 24-25.11.2012г. - 1 место. "Флер" , 3 место - "Карамель".

Всероссийские соревнования. Кубок России 13-16.12.2012г. - 2 место. "Флер"г. Казань. Первенство Красноярского края по фитнес-аэробике 22.02.2013г. 1 место "Флер", 3 место "Карамель"

Первенство Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике 23-24.03.2013г. 1 место "Флер", 2 место "Карамель".

Первенство России 22-27.04.2013г. 3 место "Флер". г. Москва

Первенство Европы 9-12.05.2013г. 5 место "Флер" Бельгия.

Чемпионат и пер-во Красноярского края по фитнес-аэробике 16.03.2014г. - 1 место "Флер"

Первенство и чемпионат СФО по фитнес-аэробике 29.30.03.2014г. - 1 место "Флёр"

Первенство России по фитнес-аэробике 22-27.04.2014г. - 5 место. "Флёр"

Открытый чемпионат города Красноярска 19.04.2014г. - 1 место. "Карамель"

Открытый чемпионат города Красноярска 19.04.2014г. - 1 место. "Флёр"

 

Команда "Бест"

Чемпионат и пер-во Красноярского края по фитнес-аэробике 16.03.2014г. - 1 место

Первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по фитнес-аэробике 29-30.03.2014г. - 1 место.

Первенство России по фитнес-аэробике 22-27.04.2014г. - 5 место.

Команда "Дайманд"

Открытый чемпионат города Красноярска 19.04.2014г. - 1 место.

14-18.03.2017г. Чемпионат и первенство Сибирского  федерального  округа по спортивной аэробике.

Iместо Танцевальная гимнастика (возрастная группа 12-14 лет)

1.Троцкая Мария

2.Бурчакова  Екатерина

3.Вагнер Софья

4.Васильченко Настя

5.Богомолова Лиза

6.Колобухова Лиза

 

2. IIместо Танцевальная гимнастика (возрастная группа 12-14 лет)

1.Семыкина Софья

2.Титенко Анжелика

3.Блищавенко Диана

4.Зотина Диана

5.Глушкова Джемма

6.Ермакова Алина

7.Верхоланцева Вероника